Новости футбола Испании

Валенсия продолжает бороться за выживание в испанской примере. На данный момент команда находится на 16-м месте в таблице, имея 26 очков после 27 матчей. Валенсия выиграла 6 матчей, сыграла вничью 8 раз и проиграла 13 матчей. Подробно  можно ознакомится по ссылке валенсия фк новости -  где есть вся необходимая информация. Клуб покинул Лигу Европы после поражения в 1/16 финала от французского клуба "Гренобль" со счетом 2:1. Ранее Валенсия победила клубы "Краснодар" и "Яблонец".

Несмотря на неудачные результаты, клуб оставил наставника Хави Грасию. Однако Грасия был уволен после поражения от "Гранады" в феврале. На его место был назначен Альберт Селадес.В январском трансферном окне Валенсия подписала соглашение с голкипером Жасмином Речем, который прибыл из ФК Тоттенхэм. Кроме того, Валенсия отказалась от Александра Кокорина, который вернулся в "Спартак" после неудачного выступления в команде.

Как и многие другие клубы, Валенсия столкнулась с финансовыми проблемами, вызванными пандемией COVID-19. В апреле 2020 года клуб получил кредит на 100 миллионов евро от банка, который необходимо было выплатить в декабре 2020 года. Валенсия не смогла выполнить обязательства и запросила отсрочку выплаты.

Также клуб провел выборы на пост президента клуба, которые выиграл Анаклето Баос. Баос обещал решить финансовые проблемы клуба и улучшить результаты команды. Он также заявил, что намерен вернуть Валенсию на место, которое ей полагается в испанском футболе.

Валенсия продолжает инвестировать в молодых талантов и местную футбольную академию. В начале этого года клуб объявил о подписании контракта с 16-летним нападающим Гонсало Ондо, который считается одним из самых перспективных игроков в Испании.

Команда имеет одну из самых страстных болельщических групп в Испании. Фанаты клуба известны своими яркими транспарантами, организованными протестами и поддержкой команды на матчах. Несмотря на трудности, фанаты Валенсии продолжают поддерживать команду и верят в ее будущее.

    В целом, клуб продолжает бороться за выживание в Ла Лиге и работает над улучшением результатов команды. Несмотря на финансовые проблемы, клуб остается одним из самых популярных и успешных в Испании, привлекая талантливых игроков и поддержку страстных болельщиков.


xxx

Дбайте про своє здоров

Гигиена полости рта

Построение отдела продаж

Немного о футболе

savepic1 sitemap_1 sitemap_2 sitemap_3 sitemap_4 sitemap_5 sitemap_6 sitemap_7 sitemap_8 sitemap_9 sitemap_10 sitemap_11 sitemap_12 sitemap_13 sitemap_14 sitemap_15 sitemap_16 sitemap_17 sitemap_18 sitemap_19 sitemap_20 sitemap_21 sitemap_22 sitemap_23 sitemap_24 sitemap_25 sitemap_26 sitemap_27 sitemap_28 sitemap_29 sitemap_30 sitemap_31 sitemap_32 sitemap_33 sitemap_34 sitemap_35 sitemap_36 sitemap_37