5 современных фильмов, которые "зацепили" Тараса Цимбалюка

В своем инстаграме актер поделился списком "зацепивших" в последнее время лент. В нем мы увидим номинантов на Оскар и новый фильм из Марго Робби "Вавилон".5 новых фильмов, которые понравились Тарасу Цымбалюку

"Вкус у каждого свой, конечно. Фильмировать начали с такой скоростью, что, конечно, не успеваешь за всеми картинами, – говорит Тарас Цымбалюк. – Но несколько трендов сезона с удовольствием подтверждаю!".

"Бледно-голубой глаз" Год: 2022 Жанр: триллер, детектив

"Бледно-голубой глаз" с Бейлом – это сплошная вкусняшка. Каждую секунду ловил насыщенность полным совершенством жанра. Обожаю грамотные, художественные триллеры. Красиво перенесли зрителя в историческую атмосферу: раскадровали, покрасили, всех надели – топчик. Здесь меня держал и сюжет: очень все прописано. Ну, и Бэйл – живая легенда, ходячие пособие по мужскому актерскому мастерству. Кайф.

"Бледно-голубой глаз": смотрите трейлер

"Банши Инеерина" Год: 2022 Жанр: комедия, драма

"Банши Инеерина" – это совершенно неожиданное чудо для любого зрителя. Стильная трагикомедия. Очень умело представлен черный юмор. Глисон и Фаррелл – мощный тандем. Сидел с открытым ртом во время всех их общих сцен. И все это звучит под аккомпанемент одной из самых красивых стран мира – Ирландия – идеальный фон этой истории.

"Банши Инеерина": смотрите трейлер

"Вавилон" Год: 2022 Жанр: драма, комедия

Ааа, как так можно? Это первое, что мне пришло в голову после просмотра… Этот фильм доказал, что у кино нет абсолютно никаких пределов – второе мнение, после просмотра. Марго Робби еще раз идеально вписывается в очередной материал и отдается в каждом кадре! Низкий поклон художнику-постановщику! Одним словом, максимально талантливо сгенерированный трэш и вакханалия пронизаны интересной сюжетной линией.

"Вавилон": смотрите трейлер

Не откладывайте на потом Лучшие 7 боевиков, от которых адреналин будет зашкаливать: интересная подборка

"Увольнение" Год: 2022 Жанр: драма, экшн

Здесь Уилл Смит доказывает, что он глубокий драматический актер с нужной гибкостью. Самая реальная история, которая легла в основу ленты, – сильная и не оставляющая равнодушным… Если снимать фильмы о страницах жестокости рабства – то только так.

"Увольнение": смотрите трейлер

"Кит" Год: 2022 Жанр: драма

Обожаю такие практически моноистории, да еще и в виде глубокой психологической драмы. Грим/костюм – непревзойденные. Сценарий – безупречен. Фрейзер далеко не мой кумир среди драматических актеров, но признать стоит: роль сделана качественно! Оскар как яркое тому доказательство!


смотреть порно бесплатно

Как заработать на второй по величине криптовалюте

Правила использования и хранения контактных линз

Найденную на курятнике картину оценили в три млн долларов

savepic1 sitemap_1 sitemap_2 sitemap_3 sitemap_4 sitemap_5 sitemap_6 sitemap_7 sitemap_8 sitemap_9 sitemap_10 sitemap_11 sitemap_12 sitemap_13 sitemap_14 sitemap_15 sitemap_16 sitemap_17 sitemap_18 sitemap_19 sitemap_20 sitemap_21 sitemap_22 sitemap_23 sitemap_24 sitemap_25 sitemap_26 sitemap_27 sitemap_28 sitemap_29 sitemap_30 sitemap_31 sitemap_32 sitemap_33 sitemap_34 sitemap_35 sitemap_36 sitemap_37