7 беспроводных гаджетов для отдыха

23:00, 24 Мар.

Что взять на дачу: 7 беспроводных гаджетов для отдыха и работы


Зима уже отдала бразды правления весне, и до летнего дачного сезона остаются считанные недели. Уже скоро мы оставим городскую суету и будем собираться веселыми компаниями на даче, наслаждаясь природой и шашлычком, вернемся к выращиванию рассады и просто будем наслаждаться теплыми летними деньками.

Ну а для того, чтобы ваш отдых ничто не омрачила, а работа на огороде приносила радость, самое время задуматься о покупке полезных беспроводных гаджетов для дачи.

О лучших из них мы сейчас и расскажем.СодержаниеУличная камера наблюдения EZVIZ C8PFПортативная акустика JBL Charge 5 RUБеспроводной звонок Старт 008Видеодомофон для дачи Hikvision DS-KIS603-P(B)Светильник с датчиком движения Xiaomi Mijia Night Light 2Аккумуляторный триммер ЗУБР ТА-185-21Система капельного полива ЖукУличная камера наблюдения EZVIZ C8PFКамера уличного наблюдения если и не защитит от незаконного проникновения на дачу, то поможет отпугнуть некоторых воришек одним своим видом или хотя бы даст возможность опознать злоумышленников.

Не лишней она окажется и в борьбе с не слишком приятными соседями.

Тем более, что современные камеры не так уж и дороги, и их может позволить себе любой желающий.

К примеру, такая EZVIZ C8PF при весьма доступном ценнике оснащается качественным 2-Мп сенсором с возможностью записи Full HD видео и имеет панорамный обзор на 360 градусов, а ИК-подсветка позволяет ей вести запись даже в полной темноте на расстоянии до 30 метров.

Есть здесь и микрофон с динамиком, которые дадут возможность поприветствовать посетителей, пообщаться с курьером или отпугнуть незваных гостей.

Ну а защита IP65 делает ее невосприимчивой ни к сильному дождю, ни к пыли.Портативная акустика JBL Charge 5 RUКакая дача обходится без посиделок в беседке, веселой «тусы» у мангала под шашлычок или другие прелести отдыха на природе.

А для создания нужной атмосферы здесь как нельзя кстати придется портативная колонка. Главное позаботиться о том, чтобы она имела надежную защиту от воды и пыли.Отличным вариантом здесь станет JBL Charge 5 RU с защитой IP67.

Ей нестрашны ни дождь, ни пыль, ни песок, а сама колонка оснащается оптимизированным динамиком с длинным ходом, отдельным высокочастотным динамиком и двумя пассивными излучателями низких частот JBL для отличного качества звука на открытом воздухе.

Встроенного аккумулятора гаджета хватит до 20 часов работы. Воспроизводить музыку можно прямо со смартфона или планшета, а точнее даже с двух одновременно подключенных устройств. Что еще нужно для отличной вечеринки на открытом воздухе?Беспроводной звонок Старт 008Ну а чтобы не заставлять гостей ждать, совсем нелишним будет беспроводной звонок у калитки, тем более, что стоят такие устройства совсем смешные деньги.


минет анилингус

Игровые автоматы

Для чего нужны колпаки на колеса

Построение отдела продаж

​Ідеально літнє плаття для пляжу

savepic1 sitemap_1 sitemap_2 sitemap_3 sitemap_4 sitemap_5 sitemap_6 sitemap_7 sitemap_8 sitemap_9 sitemap_10 sitemap_11 sitemap_12 sitemap_13 sitemap_14 sitemap_15 sitemap_16 sitemap_17 sitemap_18 sitemap_19 sitemap_20 sitemap_21 sitemap_22 sitemap_23 sitemap_24 sitemap_25 sitemap_26 sitemap_27 sitemap_28 sitemap_29 sitemap_30 sitemap_31 sitemap_32 sitemap_33 sitemap_34 sitemap_35 sitemap_36 sitemap_37