Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

07:40, 21 Мар.


Начало всех начал! Копите силы, высыпайтесь, чтобы правильно провести один из самых важных дней 2023 года – 21 марта. Именно в этот день Солнце войдет в Овен, дав старт Новому астрологическому году, произойдет Новолуние в Овне и стартует Весеннее равноденствие.

Да, все в один день!Будет грустно пропустить его, так что заранее выделите во вторник время, чтобы обдумать свои планы на год, записать их или нарисовать / начертить, загадать желание, помедитировать, настроиться на успех.

Важная деталь: Овен – яркий и смелый индивидуалист. Так что обдумывать лучше именно личные желания и проекты, на которые бывает сложно решиться. Но воплощать свои планы еще рано!Эта неделя больше про мысли, чем про конкретные дела.

Хотя если появится желание что-то делать – не отказывайте себе в этом. Энергия новолуния в Овне очень мощная, ее хватит на решение сложных задач на работе, в учебе, домашних делах. В то же время в спорте, поездках и работах, связанных с риском травм, стоит быть предельно осторожными и не переоценивать свои силы.

21 марта – не единственный судьбоносный день этой недели. Буквально через день, 23-го, сменит знак самая медленная планета Зодиака, Плутон.

Он покинет Водолей, в котором просидел 15 лет, и войдет в Рыбы.Плутон – высшая планета, и каких-то резких перемен в жизни отдельно взятого человека ее переход не обещает. Но он будет менять мир вокруг нас, и хорошо бы понять, в какую сторону, чтобы поймать волну.

Ну а завершится неделя еще одним переездом в Зодиаке – Марс, наконец, покинет Близнецы и переместится в Рак. Его энергия станет более созидательной: многим захочется что-то делать руками, наводить уют, заниматься творчеством, растениями, работать с землей.

Очень вовремя, правда?ОвенС днем рождения, смелые Овны! Вы на этой неделе главные, и это может быть непривычно. Готовьтесь принимать поздравления и что-то менять в своей жизни.

Звезды щедро делятся с вами энергией на воплощение ваших планов. Думайте: чего хотите, к чему стремитесь, что для вас важно. У вас обязательно все получится!ТелецГлавное требование звезд к Тельцам: держать при себе свои планы и мысли о будущем.


porn

Автоковрики: советы по выбору

Новости футбола Испании

Гигиена полости рта

savepic1 sitemap_1 sitemap_2 sitemap_3 sitemap_4 sitemap_5 sitemap_6 sitemap_7 sitemap_8 sitemap_9 sitemap_10 sitemap_11 sitemap_12 sitemap_13 sitemap_14 sitemap_15 sitemap_16 sitemap_17 sitemap_18 sitemap_19 sitemap_20 sitemap_21 sitemap_22 sitemap_23 sitemap_24 sitemap_25 sitemap_26 sitemap_27 sitemap_28 sitemap_29 sitemap_30 sitemap_31 sitemap_32 sitemap_33 sitemap_34 sitemap_35 sitemap_36 sitemap_37